Delegados Internacionais - Vitoria Stone Fair | Marmomac Latin America

Delegados Internacionais

Delegados Internacionais

Com o objetivo de proporcionar um ambiente de negócios cada vez mais internacionalizado, considerando que a feira é a porta de entrada para o mercado das Américas, o evento conta com uma rede de delegados internacionais responsáveis por prospectar empresas em países de interesse, bem como promover a Vitoria Stone Fair no mundo.

Para mais informações, favor contatar nosso departamento de promoção internacional:
nathalia@milanezmilaneze.com.br | +55 27 3434-0614

Informações sobre os delegados internacionais:

CHINA
CCPIT – VALUESHOW MANAGEMENT
Lin Feng
8/F,Bldg.1, Thaihot Plaza Wusibei
Jin’an District,Fuzhou 350012, China
Tel: +86 591 28086659
Fax: +86 591 87735044
E-mail: feng.lin@valuedshow.com
Site: www.valuedshow.com

CHINA INTOP EXHIBITION
Phillipa Wong
Floors 7 & 8 Golden Bay Fortune Center Bldg. 3,
AnLing Road 1000, Huli District, Xiamen, Fujian Province – China
Tel: +86 05292 2653081
Fax: +86 0592 2396880
E-mail: fair3082@eintop.com
Site: www.eintop.com/en

EXPO LINKING LTD.
Laury Bai
414, Bldg2, Free Trade Times Square
No.35-39 Xiangxingsi Rd
Xiamen, 361006 China
Tel: +86 0592 5167859
E-mail: laury.bai@expolinking.com
Site: www.expolinking.com

ESPANHA
ARB INTERNATIONAL
Valeria Riva
C/ Alarcos, 17 13001 – Ciudad Real Espanha
Tel: +34 926 04 84 14
E-mail: vriva@arbinternational.es
Site: www.arbinternational.es

ÍNDIA
FAIR LOGISTICS
Amit Singh
A-196/197 – 1st floor – street nº 10
Road 4, Mahipalpur – New Delhi, Índia – 110037
Tel: +91 11 2678 5090/91
E-mail: amit.singh@fairlogistic.com
Site: www.fairlogistic.com

IRÃ
FARJAD CO
Nayere Soleymani
Azadi sq, shahid Beheshti blvd
Mahallat, Markazi-province, Irã
Tel: + 98 864 322 2057-9
Fax: +98 864 322 2061
E-mail: n.soleymani@farjadtco.com
Site: www.farjadtco.com

PORTUGAL
CAMERA DI COMMERCIO ITALIANA PER IL PORTOGALLO
Teresa Lemos
Av. Miguel Bombarda, 83/B – r/c Esqº
1050-162 Lisboa – Portugal
Tel: +351 21 7950263
E-mail: teresa.lemos@ccitalia.pt
Site: www.ccitalia.pt

TURQUIA E PAÍSES BALCÃS
MZ CONSULTING & FAIRS
Grcarevec 8
1370 Logatec, SLOVENIA
Tel: +386 1 750 94 90
Fax: +386 1 754 36 58
Hilal Icsoz (Turquia)
E-mail: hilal@mz-consulting.org
Matjaž Žigon (Países Balcãs)
E-mail: matjaz@mz-consulting.org
Website: www.mz-consulting.org

Save the Date Cachoeiro 2020
21-stone industry